ВОЛОНТЁРСКИЙ ШТАБ ХНЭУ ИМ. С. КУЗНЕЦА

Волонтёрский штаб приветствует каждого, кто желает  принять участие в социальных проектах нашего университета и города!

Волонтер — это тот, кто помогает людям делать жизнь лучше, не получая за это ничего, кроме ярких эмоций, новых умений и безумных впечатлений!

Хотя наша команда еще очень молода, но это не помешало нам сделать уже несколько добрых дел, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом! За такое короткое время наша организация уже приняла участие в некоторых социальных акциях и мероприятиях университета и города, среди которых:

• Акция «Charitable Friday», которая была ориентирована на сбор денежных средств пострадавшего бойца в АТО;
  • Акция «Eco-Save» — сбор использованных батареек для того, чтобы сохранить нашу родную Землю;
  • Волонтерство у Новогоднего городка на площади Свободы;
  • Помощь в оформлении праздника Дня всех влюбленных.
Для нашей команды не существует препятствий, вместе мы все сможем.
Волонтёрство — это стиль жизни добрых людей. Присоединяйтесь в команду добродеятелей!

Вступайте к нам в группу в Vk: Волонтёрский штаб ХНЭУ им. С. Кузнеца

Заполняйте заявку на вступление — Стать Волонтёром ХНЭУ им. С. Кузнеца!

Мы открыты для совершенно разных инициатив и идей, и приветствуем каждого, кто постучит в наши двери!

Наша команда:

Глава Волонтерского штаба — Ираклий Абакелия ;